Чапа

- Чапа небольшого размера - до 50 см.
- Возраст - примерно 4 года.
- Отлично освоила поводок и шлейку, ходит ровно, не тянет.
- Стерилизованная, здоровая, привитая, чипированная, заведен ветпаспорт с отметками.
- Чапа - прекрасная собака для семьи, которая давно хочет завести милого, нежного, добродушного четвероногого друга.
- Чапа действительно ориентирована на человека, близкое общение с ним ей очень важно.
- Долгим прогулкам Чапа предпочитает общение с любящим человеком и даже просто его компанию.
- Чапа - простодушная, доверчивая, непосредственная, компанейская, приветливая собака.
- Чапа хорошо воспринимает поездки в машине, не сильно тушуется в клиниках, парках, даже торговых центрах.
- Когда знакомится с новыми людьми, ведет себя уравновешенно, с интересом. Но для Чапы во всем мире по-настоящему имеет ценность всего один человек - хозяин.
- В местах, где много людей, Чапа немного робеет, но с радостью принимает каждое прикосновение теплых рук, любой знак внимания.
- Бывает немного ревнива к другим собакам, но все равно станет неплохим компаньоном для прочих домашних питомцев.
- С детьми она, без сомнения, найдет общий язык. Сама Чапа, вероятно, не проявит к ним особого интереса, но терпеливо, спокойно, вежливо будет реагировать на внимание с их стороны.
- Чапа участвовала в выставках приютских собак, ходила по "красной дорожке", знакома с актрисой Александрой Захаровой и даже позировала для корреспондента газеты "Вечерняя Москва".
- Собака отдается по договору.
Контакты: 89671409441 - Александра, alexsandrayc@gmail.com или WhatsApp.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12

Фото 13

Фото 14

Фото 17

Фото 18

Фото 21

Фото 22

Фото 23

Фото 24

Фото 25

Фото 26

Фото 27
Елей
Пафнуша
КИР КИРЮШКИН-ПОЦЕЛУЙКИН
Дина
Гита