МАЛЬЧИК

Мальчик - обаятельный кареглазик. Здоров, привит. В холке 40-45 см. Мальчику в своей щенячьей жизни пришлось перенести очень много тяжелых испытаний, но он сумел восстановиться и привыкнуть к нормальной жизни, ощутить и оценить тепло и ласку человеческих рук и человеческое участие. Мальчик прекрасно идет на контакт с уже знакомым ему человеком, хорошо кушает и весело машет хвостиком, желая участвовать в собачьих тусовках.
Наш кареглазый мусик уехал домой. Живет себе у хороших хозяев и не тужит. Кисы в новом доме не смущают Мальчика, они дефилируют, проходя прям под Мальчиком.
Немного капризничает Мальчик в еде. Думаем, это временно. На лето Мальчик планирует выехать на дачу со своей замечательной хозяйкой.
Мальчик, мы так рады за тебя!!! Будь счастлив.

фото

фото

фото

фото
Ася Безухова
Дина
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!
Медея
Сара