Бернард
Простой в меру упитанный симпатяга Бернард ждёт своих людей в приюте .
Бернард потрясающий пес с потрясающего цвета глазами и милейшими ушками конвертиком. Окрас у него волчий, очень красивый, а если шерсть вымыть и причесать, она будет блестеть, отдавая серебром! Бернард невероятно красив, умен и покладист! Размер средний, в холке 59 см, 5 лет, привит, кастрирован .
Несмотря на тяжелые условия приюта остается жизнерадостным. У Берни мирный и вполне тихий нрав. Он ненавязчив с людьми, не просит особого к себе внимания … ему бы главное погулять, по травке пройтись. С ним комфортно и без напряга гуляется. Он скромен, спокоен в меру, не тянет и не жаждет общения со всеми подряд. При этом он конечно же непрочь и побегать, и потискаться, но это если он видит, что вам сейчас этого хочется.
Берни понимающий, ненавязчивый и управляемый. Находит общий язык и с собаками, и с новыми людьми. Но и за себя постоять может , грубости не примет.
Проживает в частном приюте Моск.области, в Ленинском районе, пос. Измайлово .
Контакты: Лиля, 89639783749, eld030813@gmail.com
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5