Греня
Подчас я думаю, что достаточно просто показать нескольким сотням человек эту собаку, ее глаза, милую поседевшую мордашку, смешные ушки, нежный взгляд, и все для неё непременно изменится... И я буду провожать ее домой, в ее спокойную, тёплую, уютную старость. Порой действительно веришь, что даже такие неприметные, обычные, немолодые уже дворняжки могут получить шанс на совсем другую жизнь - домашнюю, тихую, полную любви и заботы. Наверно, именно эта наивная вера в чудеса заставляет меня снова говорить о Грене.
Ей уже немало лет. Но физически она вполне бодрая, активная, жизнелюбивая, решительная. Греня очень тактичная и воспитанная по отношению к человеку собака. А любознательность на прогулках сочетается в ней с мягкостью характера, лаской, терпением. Греня здорова, привита и стерилизована. В холке до 45 см. Из особенностей: любит гулять без поводка и кушать.
Я давно и много пишу о собаках. И уже, признаться, растеряла умение давить на жалость, да и не считаю это хорошим ходом. Почему бы не сказать просто, что Грене нужен дом и семья
Контакты: 89639764665 - Александра.
Фото 1
Фото 2