Клякса.

Ей всего месяц, а она уже умеет встречать человека радостным мурчанием, умеет "бодать" ласкающую её руку, смотреть в газа и "разговаривать".
Крошечного домашнего котенка выбросили в нишу глубокого подвального окна. Одна она не могла выбраться. Замерзающий голодный котенок стал отчаянно звать на помощь. И её услышали. Сейчас Клякса живет во временном доме. Ей сданы анализы, она полностью здорова и готовится к прививкам.
Отогревшись и успокоившись, Клякса стала милым игривым котенком.
Она - веселая, мурчащая, любознательная девочка. Очень ласковая. Как любой малыш, любит, когда с ней играют и угощают вкусненьким. С большим успехом осваивает лоток и ждет, когда ее найдет ее новая надежная и любящая семья!
Мой найденный котенок нашел семью! И хотя мне было несколько звонков по объявлению, котенка забрали в семью моей младшей дочери. Пока жили вместе, они успели полюбить Кляксу и привязаться к ней. Теперь они живут отдельно и решили забрать Кляксу к себе. Теперь она Пуговка. А у меня остались мои три кошки ( в том числе одна из приюта, одна подобрашка) и две собаки ( в том числе одна из приюта).

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4
Рекс
КИР КИРЮШКИН-ПОЦЕЛУЙКИН
Пафнуша
Чарли
Дина