Том
В поисках своего человека молодой активный парень Том. Стройный, как лань, быстрый, как антилопка, добрый, как пёс :)
Тому 2-3 года, большую часть из них, к сожалению, он провел в приюте, но не потерял оптимизм и умение радоваться малому - прогулки в день приезда опекуна, озорным пробежкам с сородичами, вкусному угощению и возможности обнять за талию любимых волонтеров. Да, он у нас настоящий кавалер )))
При знакомстве с собаками Том робеет и ему нужно время на адаптацию. Новые люди его тоже настораживают, но как только поймут, что угрозы нет, а если ещё и вкусненьким поделятся - то Том сразу переходит к дружбе.
Он приучен к поводку (хотя есть ещё грешок - стартануть в полную силу, увлекая за собой Человека, но он очень смышленный и при должном терпении и последовательности действий - всё освоит и примет Ваши условия прогулки.
Имеет положительный опыт поездок в авто.
Внешне - очень привлекателен и обладает уморительной мимикой. Привыкая к человеку, обожает его без памяти. Если готовы быть любимыми, то звоните и приезжайте знакомиться, Том очень ждёт!
Контакты: тел 8(965)1855011 Дина или тел 8(929)5542969 Алина; почта: alinasaif@mail.ru
Фото 1
Фото 2